Designer Apartment - 10 Min City Center - U3 Metro

  • Wi-Fi
  • Домашние животные запрещены

Designer Apartment - 10 Min City Center - U3 Metro Vienna, предлагающее удобное расположение и расположенные в районе 11. Зиммеринг, в 3 км от таких религиозных достопримечательностей, как дворец Бельведер, имеют камеру хранения багажа. На территории есть Wi-Fi.

В апартаментах обустроена оснащённая всем необходимым кухня.

Хофбург находится совсем недалеко от апартаментов, а Simmeringer Friedhof — всего в 5 минутах ходьбы. Апартаменты позволяют быстро добраться до собора Святого Стефана, — достопримечательность находится на расстоянии 6 км. Designer Apartment - 10 Min City Center - U3 Metro располагаются в 15 минутах езды на автомобиле от Музея прикладного искусства. Железнодорожная станция Simmering находится в 100 метрах.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Designer Apartment - 10 Min City Center - U3 Metro Вена
Klein Aber Fein Free Parking
Только для моб. устройств

Klein Aber Fein Free Parking

8.8
Отлично 42 отзыва
382 м от отеля
USD 118 USD 106
за ночь
Ruhige Wohnung Naehe U Bahn Free Parking
Только для моб. устройств

Ruhige Wohnung Naehe U Bahn Free Parking

8.9
Отлично 40 отзывов
384 м от отеля
USD 104 USD 94
за ночь
15 Min To Vienna Center - Affordable & Simple 5Br Apt With Wifi
Только для моб. устройств

15 Min To Vienna Center - Affordable & Simple 5Br Apt With Wifi

4.6
Неплохо 137 отзывов
450 м от отеля
USD 49 USD 44
за ночь

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Предоставляемые услуги

    • VIP регистрация заезда/ отъезда
    • Охрана
    • Хранение багажа

    В номерах

    • Отопление
    • Звукоизолированные номера

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Лифт
    • Детекторы дыма
    • Огнетушители

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 16:00 до 23:59
    Регистрация выезда: до 11:00
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается Designer Apartment - 10 Min City Center - U3 Metro?
      Designer Apartment - 10 Min City Center - U3 Metro находится в районе 11. Зиммеринг, в 6 км от Хофбурга.
    • Какие достопримечательности можно посмотреть в районе квартиры Designer Apartment - 10 Min City Center - U3 Metro?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи квартиры Designer Apartment - 10 Min City Center - U3 Metro есть Музей прикладного искусства, Хофбург, а также собор Святого Стефана.
    • Возле этой квартиры есть рестораны?
      Прогулявшись 6 минут от этой квартиры, вы найдете Gasthaus Stern и Gaststätte Pistauer.
    • Я смогу подключиться к интернету в этой квартире?
      Да, в этой квартире есть Wi-Fi.
    • Разрешены ли в квартире Designer Apartment - 10 Min City Center - U3 Metro домашние животные?
      В квартире Designer Apartment - 10 Min City Center - U3 Metro не предусмотрено размещение домашних животных.

    Расположение

    Map

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Designer Apartment - 10 Min City Center - U3 Metro Вена

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть